Главная
17 февраля в ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялась информационная встреча в рамках «Школы подготовки к освобождению».

В мероприятии приняли участие представитель кадровой службы "Работа России" города Новокузнецка и 20 осужденных, отбывающих наказание в следственном изоляторе.
Специалист центра разъяснил порядок обращения в службу занятости за содействием в трудоустройстве и постановки на учет. Осужденные были ознакомлены с комплексом услуг службы занятости, программами по содействию занятости гражданам, испытывающим трудности в поиске работы.
Особое внимание в процессе беседы было уделено организации временных работ и профессионального обучения.
В поле внимания, так же оказались вопросы технологии поиска работы и социальной адаптации. Поскольку бывшие осужденные испытывают серьезные затруднения в общении с работодателями, были даны практические советы по прохождению собеседований и составлению резюме.
Участники встречи интересовались различными вопросами, такими как, размер средней заработной платы, какие профессии сегодня наиболее востребованы на рынке труда, о возможности повышения квалификации.
Следующая информационная встреча запланирована в апреле.

‼СРОЧНЫЙ НАБОР СПЕЦИАЛИСТОВ
#сгмк#ищу_работу#кадровый_центр_новокузнецк

✅Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), многопрофильная компания холдингового типа.
Лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана рассмотрит соискателей на следующие должности:
✅Слесарь-ремонтник 5 или 6 разряда (если у вас есть 4 разряд , то свяжитесь с работодателем), з/п от 43 000 до 63 000 рублей в месяц. График 5/2; сменный (ж/д).
✅Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 или 6 разряда, з/п от 47 600 до 61 000 рублей. График 5/2, сменный (ж/д).
✅Составитель поездов, ЗП 49 200 рублей.

‼Предприятие гарантирует:


</td>
</tr>

</table>
<span class= 

_проектщщщщщщщщщ.png

_новокузнецкого_мун._округа.png

.png     _док85455.png
        89785246.jpg
        nhel_dctv.png



Адрес: 654007, г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7
Телефон: +7 958 285 91 91
Факс:
(3843)57-62-01  
E-mail:
nkuzn@ufz-kemerovo.ru

.png

obshhenie-bez-granic-vozmozhnosti-i-preimushhestva-telegram.jpg