Главная
Семинары для будущих предпринимателей

С 24 по 27 января в Кадровом центре «Работа России» г. Новокузнецка 25 соискателе приняли участие в обучающем семинаре для граждан желающих открыть собственное дело.

Ежегодно в Кадровом центре «Работа России» города Новокузнецка проходит серия бесплатных семинаров по основам предпринимательства и бизнес - планирования. Стать участником таких семинаров может абсолютно любой желающий: как потенциальный так уже и действующий предприниматель.

На протяжении четырех дней соискатели совместно со специалистами кадрового центра и приглашенными экспертами из АНО «Новокузнецкая школа бизнеса» изучали основы налоговой системы, рассчитывали себестоимость будущей продукции (услуги), осваивали инструменты для оценки рисков проекта, азы финансовой грамотности и узнали о различных программах поддержки малого и среднего бизнеса в регионе.

8 участников семинара в дальнейшем планирует принять участие в программе «Содействия началу осуществления предпринимательской деятельности» и получить при содействии Кадрового центра финансовую помощь в размере 150 тыс. руб.

 
_проектщщщщщщщщщ.png

_новокузнецкого_мун._округа.png

.png     _док85455.png
        89785246.jpg
        nhel_dctv.png



Адрес: 654007, г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7
Телефон: +7 958 285 91 91
Факс:
(3843)57-62-01  
E-mail:
nkuzn@ufz-kemerovo.ru

.png

obshhenie-bez-granic-vozmozhnosti-i-preimushhestva-telegram.jpg