Главная
Учебный семинар

09 декабря в Кадровом центре «Работа России» г. Новокузнецка прошел учебный семинар для специалистов центра.

Обучение сотрудников - одна из важнейших задач службы занятости. Достижение успеха и стратегических целей напрямую зависит от грамотно обученных кадровых и карьерных консультантов, высококвалифицированных специалистов отдела обучения и профконсультантов центра. Разработанная в Кадровом центре «Работа России» г. Новокузнецка система семинаров и тренингов для сотрудников направлена на профессиональное развитие и карьерный рост каждого из них. Обучение и повышение квалификации персонала в настоящее время носит непрерывный характер и проводится в течение всей трудовой деятельности работника.

Тема семинара, прошедшего в начале декабря, была посвящена формированию общих знаний о подходах, инструментах и особенностях реализации принципа клиентоцентричности в работе службы занятости. Подробно рассмотрен опыт регионов по решению задач, связанных с повышением качества клиентского опыта, а также по формированию корпоративной культуры внимания к гражданам

Полученные в ходе обучения навыки позволят специалистам кадрового центра результативнее работать с клиентами и строить более эффективную карьерную траекторию для соискателей.

Следующий обучающий семинар запланирован на 16 декабря.

 

 
_проектщщщщщщщщщ.png

_новокузнецкого_мун._округа.png

.png     _док85455.png
        89785246.jpg
        nhel_dctv.png



Адрес: 654007, г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7
Телефон: +7 958 285 91 91
Факс:
(3843)57-62-01  
E-mail:
nkuzn@ufz-kemerovo.ru

.png

obshhenie-bez-granic-vozmozhnosti-i-preimushhestva-telegram.jpg