Главная
Преодолеваем трудности

С начала года 50 безработных, испытывающих трудности в поиске работы, нашли ее при содействии кадрового центра "Работа России" города Новокузнецка.

Специалисты центра занятости провели широкую информационную кампанию для одной из самых сложных в плане трудоустройства категории безработных – граждан, испытывающих трудности в поиске работы.
Все участники программы временной занятости оценили ее материальную привлекательность. Ведь помимо заработной платы в пределах 20-25 тыс. рублей, выплачиваемой работодателем, они дополнительно получают материальную поддержку в размере 3900,00 рублей в месяц от службы занятости.
С начала года при содействии специалистов центра занятости в рамках программы временной занятости трудоустроены 27 инвалидов, 4 многодетных родителей, 6 одиноких родителей и двенадцать граждан предпенсионного возраста.
Так, например, Светлана Борисовна А., предпенсионер, имеющая основное общее образование, долгое время не могла самостоятельно найти подходящую работу. В марте текущего года Светлана Борисовна обратилась за содействием в поиске подходящей работы в кадровый центр "Работа России" города Новокузнецка.
Кадровые консультанты центра предложили соискательнице несколько вариантов трудоустройства, в том числе и вариант временных работ. После предварительного собеседования Светлана Борисовна была трудоустроена на должность вахтера в МАУ "РЭУ" по программе временных работ.

На сегодняшний день наши кадровые консультанты могут предложить соискателям порядка 30 свободных вакансий на временные работы.

Ждем всех желающих!

 8(3843)57-62-75, 57-62-63
каб.203, 206, ул. Спартака 7

Временные работы – это лучшее средство для решения материальных проблем, сохранения мотивации к труду и реальный шанс на постоянное трудоустройство.

 
_проектщщщщщщщщщ.png

_новокузнецкого_мун._округа.png

.png     _док85455.png
        89785246.jpg
        nhel_dctv.png



Адрес: 654007, г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7
Телефон: +7 958 285 91 91
Факс:
(3843)57-62-01  
E-mail:
nkuzn@ufz-kemerovo.ru

.png

obshhenie-bez-granic-vozmozhnosti-i-preimushhestva-telegram.jpg